воскресенье, 14 сентября 2008 г.

Система Top-Lance.



Важное замечание: Администратор Free-lance: к сайту Free-lance.ru сервис Top-Lance не имеет никакого отношения.

Что же нам предоставляет сервис Top-Lance: "Данный ресурс являет собой черный список фрилансеров и удаленных работодателей и призван обезопасить как заказчиков, так и исполнителей. Одной из базовых здесь выступает возможность добавить человека в черный список. Все заявки проходят модерацию и рассматриваются незаинтересованной стороной (администрацией сервиса). На сайте также реализован поиск по базе данных претензий. Это позволяет пользователям сервиса обезопасить себя от обмана со стороны предполагаемого партнера."

10 последних претензий можно посмотреть в списке претензий и также осуществить поиск по затонной информации фрилансера выполняющего работу или заказчике.

На мой взгляд, сервис достаточно полезен и я рекомендую зарегистрироваться в http://top-lance.ru/index.php и тем самым обезопасить себя и свою работу в Интернете, по крайней мере, быть уверенным и защищенным. А недобросовестные фрилансеры пусть боятся, так как око модераторов видет всю подноготную данного человека и в данном случае он попадает в черный список. Я думаю, поменьше будет и мошенничества, и люди будут друг другу доверять.





2 комментария:

Анонимный комментирует...

разработка решений разработка сайтов http://web-miheeff.ru разработка решений

Анонимный комментирует...

разработка управленческих решений разработка сайтов http://web-miheeff.ru разработка управленческих решений