четверг, 17 сентября 2009 г.

UMI.CMS: в Новосибирске пройдет III Сибирская интернет-неделя.


Сибирская интернет-неделя 21-24 сентября. Специальные условия для партнеров UMI.CMS.

С 21 по 28 сентября 2009 года в Новосибирске пройдет III Сибирская интернет-неделя - крупнейшее региональное мероприятие российской интернет-отрасли, которое посетят более 1 000 участников из 30 городов России.
В рамках мероприятия пройдет ряд уникальных событий - презентация интернет-компаний для бизнес-аудитории, публичный разбор корпоративных сайтов, а также профессиональная премия Siberian Internet Award.
Стоимость участия в конференции - 900 руб. за каждый день мероприятия. Специальные условия участия для партнеров UMI.CMS - скидка 15%. Для получения скидки обратитесь в отдел по работе с партнерами Юмисофт (partner@umisoft.ru).

На Сибирской интернет-неделе вы также сможете пообщаться с Маргаритой Деминской, руководителем службы маркетинга Юмисофт. Ее выступления прозвучат в следующие дни:
21 сентября - «Форум». Рассчитан на руководителей и ведущих специалистов интернет-компаний (веб-студии, агентства, частные веб-разработчики). Обращаем ваше внимание на выступления «Практические приемы снижения рисков при разработке интернет-проектов» (М. Деминская) и "Антикризисная пилюля в коробке или Как нам удалось сохранить рост: практический опыт веб-студии Kinetica" (А. Самойлов, партнер UMI.CMS), также интересным обещает быть круглый стол "Бизнес веб-разработки".

22 сентября - «Интернет для бизнеса». Доклады будут посвящены возможностям интернет для привлечения клиентов и увеличения продаж в оффлайн-бизнесе. Приглашаем посетить выступление Маргариты Деминской "CMS: как избежать неоправданных ожиданий", где она расскажет чего стоит и не стоит ожидать от CMS, выбирая и приобретая систему, а также проведет небольшой мастер-класс по управлению сайтом на UMI.CMS.

23 сентября вас будет ожидать "технический" день "Интернет-технологии", а 24-го - "Интернет-коммерция".

Регистрация и подробная программа мероприятия: http://sibinetweek.ru/

Мегаплан - эффективное управление проектами и задачами со скидкой для пользователей UMI.CMS

Используете "коробочную" систему управления сайтами UMI.CMS? Получите скидку 20% на использование Мегаплан - профессиональной системы управления задачами, проектами и коммуникациями с клиентами.
Мегаплан - это отличный инструмент для бизнеса, который позволит вам:
- оптимизировать и повысить эффективность управления задачами и поручениями в вашей компании;
- легко помнить все о 10 (20,100) текущих проектах и клиентах;
- удобно организовать совместную работу над проектом для 5 (10, 20) человек, в том числе работающих удаленно.

Для партнеров и клиентов UMI.CMS Мегаплан готов предоставить скидку 20% на все продукты. Подробнее об акции

Приглашаем на бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Санкт-Петербурге, 24 сентября

24 сентября в Санкте-Петербурге пройдет семинар "Современный интернет-проект: от разработки до продвижения". Семинар будет интересен руководителям компаний, специалистам по маркетингу, рекламе и PR, а также всем, кто интересуется интернет-маркетингом. Участие в семинаре бесплатное. Подробная программа и регистрация на семинар.

Презентация продукта пользователям


Просто интересное видео:


1 комментарий:

Анонимный комментирует...

разработки уроков разработка сайтов http://web-miheeff.ru разработки уроков