воскресенье, 20 марта 2011 г.

Обзор 27-ого вебинара «Анализ и повышение конверсий»


27 вебинар SEMonline, организованный SEO-Study и SEOnews. По многочисленным просьбам данный вебинар был посвящен способам «Анализа и повышения конверсий». Послушать докладчиков собралось более 400 человек.

Первый выступил Станислав Видяев, сертифицированный специалист по Google Analytics компании Google-Россия. В своем выступлении Станислав рассказал о методах повышения конверсии при помощи инструментария Google. Но сначала отметил, что такое конверсия в понимании Google:

Конверсия - целевое действие посетителя сайта. Выделяются такие виды конверсии, как просмотр определенной целевой страницы (покупка товара, регистрация, подписка на новостную рассылку и т.п.) и вовлеченность пользователя, его взаимодействие с контентом сайта (время на сайте, глубина просмотра).

Далее Станислав подробно рассказал и показал на практике дополнительные возможности интеграции аккаунтов AdWords и Google Analytics для отслеживания конверсий. Было дано много полезных советов и рекомендаций по тому, как правильно связать аккаунты, по установке целей, по использованию utm-меток. Также было разъяснено, почему Google Analytics теряет часть данных.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Доброй ночи!
Такой забавный сайт.

Масса приколов...План, Амф, A-PVP, Гердос, и т.д.
Переходи на сайт:
[b]
http://hudra.kibutehykizu.tk


[/b]

Анонимный комментирует...

Personal developmentis an important element of achieving
success and being happy. Not everyone who has evolved has
achieved success, [b]but everyone who has achieved success
[url=https://coachszkolenia.wordpress.com/]coaching[/url] has
developed and done a lot of work on themselves. [/b]
Personal development is on the one hand my way of life,
but also my passion and idea for happy life