суббота, 22 октября 2011 г.

RIW 2011 - Глазами веб разработчика и блоггера

19 октября я посетил замечательную конференцию Russian Internet Week 2011. Мне понравились все участники выставки своими новыми продуктами и инновационными решениями. Бы ли и те кто постоянно принимает свое участие. Очень многие отлично подготовились: раздавали полезные подарки и призы.

Так как, я не смог принять участие в остальных днях конференции Russian Internet Week 2011, мне помогла онлайн трансляция от компании Webinar и COMDI. COMDI передовали картинку с синего и серый зала. Качество видео-трансляции и передача картинки по интернету весьма высокое у COMDI по равнению с Webinarom, так как у них был, как минимум, 1 год опыта в запасе - спасибо им огромное за проделанную работу. Это очень удобно, не посещая RIW 2011 можно видеть интересные презентации и даже скринить их.

Что бы еще хотелось отметить - это появление таких компаний, которые предоставляют свои услуги в интернете в области бухгалтерии. Говорят что это достаточно не дорого и эффективно как 1С:Бухгалтерия с соответствующим набором функций.

Итоги премии «Золотой подкаст 2011» подведены в рамках RIW-2011


Весьма интересное видео нашел в интернете по RIW 2011:





3 комментария:

Анонимный комментирует...

Ходил на днях на RIW2011, было много чего интересного, организовано как всегда всё на 5+.
Особенно привлёк внимание стенд D7-D8, узнал про directadvert.ru, интересныйй сервис. Так что сходил не зря, ни денег ни времени зря не потратил.

Дмитрий комментирует...

Пишите, как marisha1979. Нам хочется узнать Ваше мнение по RIW 2011 ...

Окна комментирует...

Хороший отчет даже с роликами как сам был на выставке.